Netflix представил первую сцену второго сезона Ведьмака

Сюда приходит что-то злое.

Netflix наслаждается дразня поклонников Ведьмака в последние месяцы, и теперь это действительно дало нам повод для размышлений.

Ранее у нас было стихотворение , празднование рождественской «смертельной езды» и даже интервью с одной из лошадей Геральта из Ривии .

Теперь стриминговый сервис поделился первой страницей сценария второго сезона в качестве раннего подарка поклонникам Ведьм.

Действие происходит ночью в небольшом горном городке, и мы видим купца, его жену и дочь, ищущих жилье.

В голосе за кадром Геральт из Ривии Генри Кавилла говорит: «Ты преследовал каждый мой шаг. Но поражал других, которых я проходил на своем пути. Почему?»

Затем продавец идет узнать о комнате в гостинице и не получает ответа. Вместо этого он слышит громкий крик и поворачивается и обнаруживает, что его жена ушла, а его дочь залита кровью.

ведьмак, сезон 1 серия 4 геральт из ривии
КАТАЛИН ВЕРМЕС NETFLIX

Когда он бежит к своей повозке, на самого торговца нападает неизвестное чудовище, которое утаскивает его насмерть.

Затем голос Геральта говорит: «Я должен был остаться один, не так ли? Значит, я наконец начну бояться?» в то время как маленькая девочка остаётся кричать и бежит к единственному признаку жизни, который она может видеть.

На этом сцена заканчивается, и мы задаемся вопросом, где во всем этом находится Геральт. Жутко.

Второй сезон «Ведьмака» сейчас снимается, но звезда Кавилл берет небольшой перерыв, чтобы оправиться от «незначительной травмы мышцы ноги», которую он получил на съемочной площадке. Скрестив пальцы, он скоро поправится.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *