Подача 2 сезон дата выхода

Первый эпизод данного сериала вышел на телеканале “Fox” 22 сентября 2016 года. В котором было всего 10 эпизодов финальный из которых вышел 8 декабря 2016 года.


Подача 2 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

О закрытии проекта сообщили представители канала “Fox” 1 мая 2017 года. Причиной для этого решения стали очень низкие рейтинги сериала. Что не позволило руководству дать старт для создания продолжения.

Сюжет

Сегодня есть множество примеров того как женщины выполняют сугубо мужскую работу. Или какой то вид спорта.   Это давно не секрет и никого этим не удивить. Хотя и сделать это могут только сильные женщины.

Так и наша героиня которая ворвалась в сугубо мужской вид спорта Бейсбол. Она начинающий Питчер. Которая сумела попасть в команду где всегда были только мужчины.

Но теперь ей нужно там удержатся ведь это сложная игра. И для нее это будет непросто но она справится со своей задачей и суметь пройти путь до конца.

Подача 2 сезон дата выхода

Номер серии

Название

Дата выхода

2×01

Серия 1

проект ЗАКРЫТ

2×02

Серия 2

проект ЗАКРЫТ

2×03

Серия 3

проект ЗАКРЫТ

2×04

Серия 4

проект ЗАКРЫТ

2×05

Серия 5

проект ЗАКРЫТ

2×06

Серия 6

проект ЗАКРЫТ

2×07

Серия 7

проект ЗАКРЫТ

2×08

Серия 8

проект ЗАКРЫТ

2×09

Серия 9

проект ЗАКРЫТ

2×10

Серия 10

проект ЗАКРЫТ

Подача 2 сезон трейлер

https://youtu.be/k0wLCGwYZ3g




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Подача 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней. С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *