Рекорд первого эпизода “Игры престолов”

Как мы помним из предыдущих сезонов сериала “Игра Престолов” имеет все больший и больший интерес публики. Это один из самых популярных сериалов за всю историю телевидения. Канал “НВО” постарался на славу.



Как нам известно предыдущие сезоны выходили весной каждого нового года. Но на этот раз создателям не хватило времени на создание серий. Поэтому было принято решение о переносе эпизодов на лето.

Это привело к тому что сериал не попал в номинации Эмми 2017 года. Это не столь важно. Но а вот что произошло во время показа первого эпизода 7 сезона. Намного лучше для создателей  чем номинации.

По подсчетам первый эпизод собрал у экранов большое количество зрителей в один вечер. Это число перевалило за 10 миллионов. И еще 8 миллионов просмотрели этот эпизод на платной интернет платформе канала.

Что в общей сложности составило 18 миллионов зрителей. Стоит отметить что предыдущие цифры первых эпизодов составляли куда менее огромное число. Даже финальный эпизод 6 сезона не сумел преодолеть отметку в 10.

Подробности о сезонах 

Так что надеемся на новые рекорды и ждем новые эпизоды 7 сезона подробнее о сезоне можно узнать здесь.

Также и по поводу финального сезона всей истории подробности здесь.  

Игра престолов 7 сезон 1 серия промо   




Рекомендуем к ознакомлению

One comment

  1. Одного разнообразия не достаточно, если вы не следите за своим рационом, чистоплотностью и эмоциональным состоянием – это в первую очередь самое главное.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *