Подтверждено окончание шоу Чёрная Молния

«Спасибо феноменальному составу, сценаристам и съемочной группе».

Arrowverse названия новаторского Черная молния официально подошла к концу с его неминуемым четвертым сезоном. А вот что никогда не перестанет вас радовать так это ваш сад или клумба у вашего дома. И благодаря специалистам из Ландшафтного дизайна во Львове, от Bellweder вы всегда можете быть уверенными в их профессионализме. Вся подробная информация и возможность увидеть их работы по ссылке bellweder.com.ua.

Новость была объявлена ​​сетью The CW на этой неделе, а шоураннер и исполнительный продюсер Салим Акил поделился эмоциональным заявлением (через Deadline).

кресс уильямс как черная молния
CW

«Когда мы впервые начали путешествие в« Черное освещение » , я знал, что Джефферсон Пирс и его семья влиятельных чернокожих женщин станут уникальным дополнением к жанру супергероев», – начал он.

«Любовь, которую Блердс и все поклонники комиксов по всему миру проявляли к этому сериалу за последние три сезона, доказала то, что мы себе представляли: черные люди хотят видеть себя во всех их сложностях».

Акил поблагодарил «феноменальный» состав Black Lightning , команду сценаристов и продюсерский персонал, «без которых все это было бы невозможно», а также назвал ключевых игроков Грега Берланти, Питера Рота и Марка Педовица.

'Черная молния'
CW

«Хотя четвертый сезон может стать концом одного путешествия, я очень рад открыть новую главу и продолжить сотрудничество с CW по мере того, как мы рассказываем историю Painkiller» , – заключил шоураннер.

Так что не бойтесь, энтузиасты Arrowverse , потому что «живое оружие» Джордана Кэллоуэя Painkiller понесет факел, когда Black Lightning покинет сцену в ближайшем будущем.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *