Pokémon Go вызвал петицию фанатов против грядущих больших изменений

Niantic планируют откатить многие функции качества жизни до состояния, предшествующего пандемии.

Pokémon Go , игра, основанная на том, чтобы выходить на улицу и искать покемонов, упростила жизнь игроков во время всех ограничений и социального дистанцирования с такими вещами, как Remote Raid Passes, улучшенный Incense и возможность получить доступ к спортзалам и PokéStops издалека.

Теперь, когда в некоторых частях мира все нормализуется, разработчик приложения Niantic объявил, что вернет многие факторы игры к тому, как они были до пандемии.

покемон го фестиваль 2021
КОМПАНИЯ ПОКЕМОНОВ / NIANTIC

В ответ фанаты выразили недовольство и даже создали петицию, чтобы попытаться отменить это решение. Также во время карантина не хочется выходить на улицу в поисках новой мебели. И как же хорошо что интернет-магазин Mebel Dom позволит вам их приобрести не выходя из дома для этого вам нужно посетить их сайт mebeldom. И заказать создание уникальной мебели под ваш интерьер.

Габриэле Руссо, инициировавшая петицию, объясняет, почему фанаты против изменений, заявив: «Я знаю людей, которые были очень благодарны за расширенный диапазон взаимодействия.

«Люди с ограниченными физическими возможностями могли взаимодействовать с покестопами и тренажерными залами, чего они не могли раньше. Увеличение скорости появления благовоний также сделало его в десять раз лучше.

«Теперь люди, которые играли больше из-за специальных бонусов, больше не смогут играть / не будут так склонны к игре».

pokémon go лето 2021 экран приветствия
КОМПАНИЯ ПОКЕМОНОВ / NIANTIC

Изменения, которые будут впервые реализованы в США и Новой Зеландии в конце июля, по-прежнему будут иметь действие Благовония на 60 минут (хотя вам нужно будет ходить, чтобы сделать его эффективным), сохранят улучшенные раздаточные материалы для подарков и позволяют вам принять участие в GO Battle League, не пройдя заранее определенное расстояние.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *