Повелитель 4 сезон дата выхода

Будет ли 4 сезон Overlord? Возродилась темная фантазия? Какая вероятная дата выхода? Читайте дальше, чтобы узнать подробности.

Повелитель – это аниме Исэкай, основанное на одноименной серии японских мрачных фэнтези. Премьера первого сезона, состоящего из 13 серий, состоялась 29 сентября 2015 года. После этого создатели выпустили еще два сезона по 13 серий в каждом. Третий сезон завершился выходом в эфир 2 октября 2018 года, и с тех пор фанаты ждут 4-го сезона «Повелитель». Но а вам не нужно долго ждать что бы купить обувь а всего лишь нужно посетить интернет-магазин обуви obuviobuv.ru

Сможем ли мы когда-нибудь получить 4-й сезон «Повелителя»? Без четвертого сезона мы никогда не узнаем, удастся ли Аинзу завоевать весь мир Иггдрасиля или его кто-то остановит.

Оверлорд – очень популярное аниме. С момента завершения третьего сезона популярного мрачного фэнтезийного аниме прошло более двух лет, и теперь фанаты обеспокоены следующим сезоном.

Для аниме-сериала возможность продолжения зависит от нескольких факторов. Не волнуйтесь, мы провели для вас исследование и проанализировали эти факторы для Overlord. Основываясь на нашем поиске, вот что мы думаем о возможности 4-го сезона «Повелителя». Давайте обсудим подробнее:

1) Достаточно ли у нас исходного материала для 4-го сезона «Повелителя»?

Почти в каждом аниме-сериале используется существующий исходный материал, обычно это манга, ранобэ или мобильная игра. Исходным материалом для аниме Overlord является одноименный легкий роман.

Чтобы подтвердить, что серий будет больше, нам нужно проверить, сколько лайт-новелл было выпущено. История подходит к концу? Если история подходит к концу, мало шансов на продолжение.

Следующее, что нам нужно проверить, это  сколько лайт-романов было использовано при создании первых трех сезонов Overlord.

Сколько томов серии лайт-новелл вышло в свет?

К настоящему времени в Японии выпущено 14 легких романов «Оверлорд». Последний том был выпущен 12 марта 2020 года. Кугане Маруяма написал один том в 2017, 2018 и ни одного в 2019. Он планирует закончить Overlord 17-м томом.

Аниме-сериал «Оверлорд» адаптировал по три легких романа каждый сезон. Итак, 9 из 14 выпущенных томов лайт-новелл уже были покрыты для аниме-адаптации Studio Madhouse. Это означает, что 4-й сезон «Оверлорда» начнется с 10-го тома романа.

2) Overlord Season 4: Информация о продажах и прибыли

Помимо исходного материала, будущее аниме-сериалов зависит от прибыльности, а также от продаж исходного материала, дисков Blu-ray, DVD, товаров, количества просмотров на платформах OTT.

У нас уже было три сезона этого аниме-сериала, поэтому нельзя отрицать, что это прибыльное предприятие для создателей. Будет ли 4 сезон «Оверлорда» или нет, зависит от того, насколько хорошо выступили последние три сезона.

Хотя снижение прибыли от сиквела примерно на 20% является приемлемым, все, что выше этого, является поводом для беспокойства и может удержать создателей от продолжения аниме-франшизы. Если произойдет значительное падение, это может означать, что сериал больше не приносит прибыли, как в случае с  3 сезоном Норагами .

Продажи Overlord Blu-ray

Теперь, когда речь идет о продажах Blu-ray Overlord, первый сезон был продан тиражом 12500 копий за том. Второй сезон упал до 7000 копий, а третий – около 6500 копий на том. Однако сейчас Blu-ray ушел в прошлое, и большинство зрителей перешли на цифровые и OTT-платформы. И все же 6500 копий – это очень хорошее число. Большинство серий изо всех сил пытаются продать даже 2000 штук на диск в 2021 году.

Продажи романов Overlord Light

Каждый том Overlord был продан тиражом более 200 000 экземпляров. Это просто невероятное количество, учитывая другие конкурирующие романы. «Оверлорд» – второй по объемам продаж легкий роман сразу после Sword Art Online.

Продажа игр Overlord

Мобильная игра для Overlord под названием Mass For The Dead доступна в Японии и США. В марте 2021 года его выручка во всем мире составила более 700 000 долларов. Это довольно неплохие цифры.

Помимо этих источников, Overlord также получает приличную прибыль от международной лицензии на Crunchyroll, потоковой передачи на Crunchyroll, Funimation и других платформах, сотрудничества с рекламодателями, продаж манги и другого сотрудничества.

3) Шумиха и ажиотаж вокруг 4 сезона Overlord

Это один из важнейших факторов, решающих судьбу аниме-франшизы. В большинстве случаев сиквелы менее популярны, чем первый сезон.

Бывают случаи, когда нет ажиотажа или ажиотажа в отношении следующего сезона. Вот что случилось с Tokyo Ravens и почему  2-го сезона Tokyo Ravens еще нет.

Что касается Overlord, то, безусловно, существует огромный спрос на сиквел. Каждый месяц около 225 тысяч пользователей ищут четвертый сезон в Google. Спрос на третий сезон также был очень высоким, так как он получил вдвое больше запросов, чем первый сезон, который был показан в 2015 году. Это очень хороший знак. Не говоря уже об аниме, серия легких романов действительно популярна, несмотря на очень медленную скорость выпуска.

Что создатели говорят о 4 сезоне?

Во время AnimagiC 2019 в Германии почетными гостями были Кугане Маруяма, Со-бин, и сценарист аниме Overlord Юки Сугавара. Во время панели Overlord обсуждался четвертый сезон аниме-сериала. Хотя Маруяма не дал комментариев, Сугавара сказал участникам съезда, что «весьма вероятно», что четвертый сезон будет выпущен в будущем.

Будет ли 4 сезон Overlord?

Есть большие новости для поклонников Overlord. В ожидании предвкушения анонсирован четвертый сезон и экранизация фильма «Арка праздничного королевства». Анонс поступил 28 мая 2021 года.

Дата выхода четвертого сезона Overlord

Теперь, когда официально объявлен четвертый сезон, это не займет много времени. Я ожидаю, что четвертый сезон выйдет в эфир осенью 2021 года. Studio Madhouse будет заниматься разработкой четвертого сезона и фильма.

Isekai Quartet Сезон 3

До Overlord серия кроссоверов Isekai Quartet была продлена на третий сезон. Iseki Quartet – очень популярный кроссовер с персонажами из Overlord, KonoSuba , The Saga of Tanya the Evil. Мы получим его третий сезон перед четвертым сезоном Overlord.

Подробнее об аниме Overlord

Оверлорд – это японский аниме-телесериал, основанный на одноименном сериале лайт-новелл, написанном Кугане Маруямой и иллюстрированном Со-бином. Сериал был спродюсирован Madhouse под руководством Наоюки Ито. К настоящему времени в эфир вышло три сезона по 13 серий каждый.

Первый сезон: с 7 июля по 29 сентября 2015 года.

Второй сезон: с 10 января 2018 г. по 4 апреля 2018 г.

Третий сезон: с 11 июля по 2 октября 2018 г.

Два сборных аниме-фильма, в которых рассказывается о событиях первого сезона, были выпущены в Японии 25 февраля 2017 года и 11 марта 2017 года соответственно.

Оверлорд английский дубляж

Для тех, кто любит смотреть аниме-шоу на английском языке, хорошая новость заключается в том, что у Overlord есть фантастический английский дубляж, который был сделан с учетом международной фан-базы шоу. Если вы хотите посмотреть шоу на английском языке, вы можете найти дублированные эпизоды на  Funimation , Crunchyroll и Hulu.

Вы ждете 4-го сезона Overlord? Поделитесь с нами в комментариях. Вы можете узнать больше о других аниме здесь.

Часто задаваемые вопросы о 4-м сезоне Overlord

В. Есть ли официальная дата выхода четвертого сезона «Повелителя»?

Ответ К сожалению, официальной даты выхода долгожданного 4 сезона «Оверлорда» нет. Но мы уже упоминали в твите, что приближается четвертый сезон, и над фильмом тоже идет работа. Есть две возможности для четвертой части аниме. Либо он будет задержан, пока фильм будет выпущен, либо он будет выпущен, пока фильм находится в стадии производства. Мы думаем, что сначала мы получим 4-й сезон Overlord, и мы также очень скоро назначим дату выхода, вероятно, осенью 2021 года.

В. Когда выйдет фильм «Оверлорд»?

Ответ Мы знаем, что вы все можете быть очень взволнованы предстоящими сезонами и фильмом. Но пока о дате выхода фильма сказать нельзя. И даже продюсерам пока рано что-либо говорить о релизе. Официальное объявление было только что в конце мая 2021 года, и мы не должны ожидать, что он приземлится раньше середины 2022 года. Из-за кризиса он также может быть отложен до 2023 года. В любом случае, мы должны подождать некоторое время, и действительно, будет хорошие новости стучатся в наши двери.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *