Сирена 2 сезон

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта – “Siren”. Который был создан по заказу телеканала “Freeform”. Был выполнен в жанре “фэнтези, мистика также триллер и драма ”. В первом сезоне было создано 10 эпизодов, с продолжительностью в 45 минут.


За создание взялись студии “Stockton Drive Inc. и Freeform Original Productions”. Под руководством создателей “Дин Уайт и Эрик Уолд”.  Проект был выпущен в эфир 29 марта 2018 года. Он сумел найти своих поклонников, и привлечь к себе внимание.

Сирена 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована на весну 2019 года…

О таком положительном решении касательно нашего проекта стало известно, 15 мая 2018 года. Также нас ждет положительное дополнение в качестве увеличения количества серий, с 10 до 16. Такие новости довольно хорошо были приняты фанатами.

Но чего не скажешь о рейтингах проекта. На первом эпизоде он составлял 0,87 миллиона зрителей. Но с выходом новых серий он постепенно снижался, и уже на финал сезона составлял 0,66 миллиона. Если такая тенденция снижения продолжится. То есть вероятность, что второй сезон станет финалом истории.

Но это всего лишь наши предположения, и до официального решения после выхода второго сезона, сложно сказать чего же нам ждать. Нам остается только уже вышедшими эпизодами, и ждать нового сезона. Который не заставит себя долго ждать…

В преддверии нового сезона, мы советуем вам просмотреть также хороший сериал

Переправа

История в котором пойдет о небольшом городке. В котором произошли странности. В один миг к берегу прибыло множество людей. Многие из которых уже были мертвы. Но и остались выжившие которые стали утверждать. Что они убегали от войны которая разрывает эту страну на части. Но дело в том, что они из будущего и события о которых они говорят произойдет только через 180 лет…

Если тебе понравился этот сериал, то оставь свой отзыв в комментариях. Он очень важен как для нас так и для посетителей нашего ресурса.

Сюжет

Однажды в прибрежном городке Бристольская бухта, появляется таинственная девушка. Которая сумела всем доказать что легенда о древнем существе. Которого здесь именуют как Русалка.

Оказывается реальной, а не просто персонажем из старой забытой легенды. Которой старожилы пугают маленькое население городка. И непреднамеренно развязывает в океане войну.

Расписание выхода серий сериала 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Весной 2019 года…

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Сирена 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Сирена сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *