Собственные проекты Netflix которые появятся в сентябре 2021 года

Пришло время заглянуть в будущее, на Netflix Originals, выпуск которых запланирован на сентябрь 2021 года. На данный момент существует всего несколько наименований, так что этот месяц уже обещает быть напряженным, так что давайте углубимся.

Теперь давайте углубимся в известные нам Netflix Originals, которые выйдут в сентябре 2021 года. Этот список со временем будет расти, поэтому сохраняйте его в закладках, чтобы получать самые свежие новости.

Еженедельные выпуски некоторых Netflix Originals будут продолжаться в течение сентября 2021 года. Примечательно, что это включает в себя спортивные документальные сериалы Untold , выпуск которых состоится 7 сентября. А еще что не мало важно это позаботиться о своих изделиях из дерева, и как хорошо что на помощь всегда может прийти деревозащитные составы Pinotex. Дайте возможность Pinotex позаботиться о ваших изделиях из дерева а вы сами сможете наслаждаться просмотром любимого сериала на Netflix.


English Netflix Originals выйдут в сентябре 2021 года

Загробная жизнь вечеринки

Выход на Netflix: 2 сентября

загробная жизнь вечеринки netflix сентябрь

Режиссер Стивен Херек, этот фильм под заголовком Виктория Джастис рассказывает о социальной бабочке, которая исправляет некоторые из своих ошибок после смерти в ужасной аварии.


Q-Force

Выход на Netflix: 2 сентября

q force netflix сентябрь 2021 г

Gunning для подобного жанра, который в настоящее время исключительно занят Арчером, – это Q-Force, новый приключенческий сериал с секретным агентом. Главный поворот здесь в том, что все агенты из ЛГБТК.

Голоса для сериала будут предоставлены Дэвидом Харбором, Гэри Коулом, Патти Харрисон, Шоном Хейсом и Вандой Сайкс.

Сериал исходит от создателей Майкла Шура и Шона Хейса.


Стоящий

Выход на Netflix: 3 сентября

стоит netflix фильм 9 сентября 11

В ознаменование 20-летия трагических терактов 11 сентября игра Be Worth – одна из многих игр, выпущенных продюсерской компанией Obamas для Netflix.

В главных ролях Майкл Китон, Стэнли Туччи и Эми Райан, фильм расскажет историю Кеннета Файнберга, адвоката, который боролся за жертв события и курировал компенсационный фонд.


Братья по крови: Малькольм Икс и Мухаммед Али

Выход на Netflix: 9 сентября

кровь братья netflix сентябрь 2021

Кения Баррис снимает этот документальный фильм, названный «окончательным документальным фильмом», о знаменитых легендарных иконах Малькольма Икса и Мухаммеда Али.


Мастера цеха по металлу

Выход на Netflix: 10 сентября

Рабочие металлообрабатывающего цеха сентябрь 2021 г

Новая серия соревнований по реальности, в которой сварщики сталкиваются друг с другом, чтобы придумывать странные и дурацкие изобретения.

Ведет сериала комик Джо Кой.


Катя

Выход на Netflix: 10 сентября

кейт фильм сентябрь 2021 netflix оригинал

Крутые главные герои женского пола потрясли Netflix в последние годы, особенно из которых выделяется «Старая гвардия». Теперь настала очередь Мэри Элизабет Уинстед надрать задницу в этом грядущем триллере.

Вуди Харрельсон играет главную роль вместе с Уинстедом, а режиссером фильма является Седрик Николас-Троян, наиболее известный по фильму «Охотник» .

Вот чего можно ожидать от рассказа:

«После необратимого отравления у безжалостного преступника остается менее 24 часов, чтобы отомстить ее врагам, и в процессе этого он неожиданно устанавливает связь с дочерью одной из своих прошлых жертв».


Pokémon Master Journeys: Сериал

Выход на Netflix: 10 сентября
Примечание. Относится только к Netflix в США.

Pokemon Master Journeys Сериал netflix сентябрь

24-й сезон Pokemon снова будет эксклюзивным для Netflix в США (другие регионы, как ожидается, получат сериал намного позже), в котором «Эш, Го и их партнеры-покемоны окажутся в совершенно новых приключениях, сражаясь и ловя рыбу». Покемоны от Канто до Галара, и вы можете посмотреть трейлер прямо сейчас ».


Люцифер (6 сезон)

Выход на Netflix: 10 сентября

люцифер нетфликс сезон 6 сентябрь 2021

Слезы полны слез, когда Люцифер откланяется после 6 ярких сезонов, многие из которых эксклюзивны для Netflix. Том Эллис и его банда вернутся к финальной серии серий .


Шумахер

Выход на Netflix: 15 сентября

документальный фильм шумахера netflix сентябрь 2021

Пока у нас есть немного больше времени, чтобы дождаться возвращения 4 сезона Drive to Survive, этот документальный фильм о Шумахере, который был одобрен семьей Михаэля, выйдет.

Документальный фильм о Формуле 1 будет посвящен карьере известного немецкого гонщика.


Половое воспитание (3-й сезон)

Выход на Netflix: 17 сентября

половое воспитание сезон 3 сентябрь 2021 17

Всеми любимый комедийный сериал «Половое воспитание» наконец-то вернется после длительного перерыва из-за ограничений на съемку в Великобритании. В нем вернутся Аса Баттерфилд, Нкути Гатва, Эйми Лу Вуд и Эмма Макки, продолжающие свои школьные злоключения.


Дорогие белые люди

Выход на Netflix: 22 сентября

netflix дорогие белые люди сезон 4

Четвертая и последняя запись в сатирическом комедийном сериале «Дорогие белые люди» появится на Netflix в сентябре 2021 года. Сериалу все еще удается вызвать много споров только из-за его названия, но он стал одним из наших любимых скрытых сокровищ на платформе.


Полуночная месса

Выход на Netflix: 24 сентября

полуночная месса в сентябре 2021 г

Майк Фланаган, один из лучших создателей, работающих с Netflix в рамках общей сделки, вернулся со своим следующим сериалом, который должен состоять из семи эпизодов чистого ужаса.

Сериал рассказывает о маленьком изолированном острове, посетителем которого является харизматичный священник, который не совсем понимает, во что он себя ввел.


Мой маленький пони: новое поколение

Выход на Netflix: 24 сентября

мой маленький пони фильм нового поколения

My Little Pony – это огромная франшиза, сейчас на Netflix есть множество игр. Новый полнометражный анимационный фильм выйдет эксклюзивно для Netflix и разворачивается в мире Эквестрии, утратившем свою магию.

Среди актеров озвучивания фильма – Джейн Краковски, Ванесса Хадженс, София Карсон, Элизабет Перкинс и Джеймс Марсден.


Ада Твист, ученый (1-й сезон)

Выход на Netflix: 28 сентября

netflix сентябрь 2021 ученый ada twist

Этот детский мультсериал, снятый продюсерской компанией Obamas, заставит нас следовать за восьмилетней Адой в ее путешествии открытий.


Другие англоязычные оригиналы Netflix появятся в сентябре 2021 года

  • Чикаго Party Aunt – Сериал – Комедия – 17 сентября

Неанглийские оригиналы Netflix появятся в сентябре 2021 года

Бумажный дом (Сезон 5 – Том 1)

Язык: испанский
Выход на Netflix: 3 сентября

ограбление денег сезон 5 том 1 сентябрь 2021

Чудовищный хит Алекса Пины «Бумажный дом» начнет завершать свой пятый и последний сезон в начале сентября 2021 года. Мы были в аду и вернулись с командой во главе с Профессором, но наша последняя большая работа в банке приближается к взрывному завершению.

О 5-м сезоне «Бумажный дом» есть что почитать, поэтому, если вы не в курсе, прочитайте наш полный превью 5-го сезона .

Вторая половина финального сезона должна выйти в декабре 2021 года.


Добыча

Язык: немецкий. На
Netflix: 10 сентября

netflix фильм сентябрь 2021

В этом немецком триллере, написанном и поставленном Томасом Зибеном, поход превратился в кошмар и в отчаянную борьбу за выживание для пяти друзей.


Похоже на любовь

Язык: испанский. На
Netflix: 29 сентября.

звучит как любовь netflix

Этот фильм, основанный на популярном романе «Canciones y Recuerdos», режиссер Хуана Масиас превратил в романтическую комедию.

Он рассказывает о помощнице по моде, которая наладила свою жизнь после болезненного разрыва, но ее бывший возвращается в ее жизнь.


Любовь 101 (Сезон 2)

Язык: турецкий
Приход на Netflix: 30 сентября

любовь 101 сезон 2 netflix сентябрь 2021

Турецкая подростковая драма вернется после первой премьеры еще в апреле 2020 года.

Вот логлайн 2-го сезона:

«Будет ли любовь снова тем, за что они держатся в жизни, или они адаптируются к системе, чтобы стать взрослыми? 30 сентября Love 101 возвращается со вторым сезоном ».


Другие оригиналы Netflix не на английском языке выйдут в сентябре 2021 года

  • Признания девушки-невидимки – Драма – 22 сентября – бразильская португальская комедия о неуклюжем подростке, который поступает в новую школу.
  • Too Hot to Handle: Latino (Season 1) – Еще один спин-офф формата реалити-шоу Too Hot to Handle .

На данный момент это все, что у нас есть. Мы будем обновлять этот пост заголовками по мере их объявления.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *