Стрела 9 сезон дата выхода

Будет ли Стрела 9 сезон когда-либо?

Как стало известно борьба с преступностью Оливера Куина после кризиса на бесконечных землях, закончилась финалом 8 сезона, но фанатов интересует вопрос, будет хоть какое-то продолжение истории?



Из сообщения которое поступило после выхода седьмого сезона, стало известно, что Зеленая стрела в исполнении Стивена Амелла погибнет в кроссовере во вселенной стрелы “Кризис на бесконечных землях” 2019-20 году. И это приведет к завершению истории Оливера. А всего состояло из 5 частей. А в самом начале все с гибели главного защитника во вселенной стрелы Оливера. Которое было показано в первом выпуске “Кризиса на бесконечных землях”. Но как мы помним что смерть это еще не конец в мире стрелы. Благодаря возможностям ямы Лазаря. Были возвращены к жизни некоторые персонажы. Так и друзя стрелы решили вернуть его, но их попытка по возвращению была прервана Джимом Корриганом в исполнении Стивена Лобо. Которому удалось получить согласие самого Оливера на превращение его в призрака  из DC Comics.  А этот сериал и другие фильмы смотреть можно на сайте lordofilm, в хорошем качестве. Так что в ожидании выхода достойного проекта. Который действительно стоят вашего внимания. А скоротать свое время в ожидании можно за просмотром достойного сериала, а все что вам нужно знать можно найти на страницах данного ресурса.

Стрела 9 сезон дата выхода серий сериала не запланирована проект ЗАКРЫТ !!!

Как только история Стрелы была продлена на 8 сезон, было сообщено что он станет финальным для истории. Который будет состоять всего из 10 эпизодов. Исходя из этого можно с уверенностью сказать что это конец для полноценной истории стрелы в собственном проекте. Из информации о том что у Стивена Амелла был подписан контракт всего на семь полноценных сезонов. Было принято решение что он вернется только в ещё одном сезоне в качестве стрелы. По словам самого Амелла стало известно что он готов вернутся в качестве приглашенной звезды в других проектах во вселенной стрелы. Хоть Оливер и погиб до завершения сезона. Он появился последний раз в финале сериал Стрела.

Вместо этого в разработке находится Спин-оффы

Сериал Стрела может и завершен однако по сообщениям канал CW хочет вернуть нескольких персонажей в собственных проектах. Сейчас ведутся работы по созданию сериала “Green Arrow and the Canaries”. В котором главными героями станут. Миа в исполнении Кэтрин Макнамара, Черная сирена которую в сериале сыграет Кэти. Кэссидии Черная канарейка за воплощение которой возьмётся актриса Джулиана Харкави. Первый эпизод которого был показан в 8 сезоне Стрелы в частности эпизод 9. Пока неизвестна точная дата выхода первого сезона проекта.

Как история стрелки может продолжаться во вселенной стрелы

Green Arrow and the Canaries – это станет будущим Стрелы. В котором три персонажа получать собственное повествование истории. В частности двое из них будут использовать в своем арсенале стрелы и станут героинями стрелками. Которые участвовали в оригинальном проекте по несколько сезонов. Также можно предположить что в проекте могут быть использованы и другие персонажи из вселенной стрелы. Но даже если по каким то причинам запуск не состоится. Вся прелесть стрелы в том, что он также упоминается в нескольких других проектах. К примеру Джон Диггл, уже как стало известно появится в качестве гостя в одном из эпизодов во сериале The Flash. Хоть и сама история об Оливере окончена, но вот некоторые персонажи стрелы могут существовать и далее в других проектах.

Стрела 9 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
9×01Эпизод 1Не запланирована проект закрыт

Стрела 9 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала BeST MoMeNTS v2.0


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Стрела сезон девятый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *