Хотите еще укусить?
«Что мы делаем в тени » получил зеленый свет на четвертый сезон.
Адаптированная для телевидения из одноименного фильма 2014 года с Тайкой Вайтити и Джермейном Клементом в главных ролях, эта комедия о вампирах находится всего в нескольких неделях от премьеры 3 сезона, так что высшие руководители FX, должно быть, чувствуют себя уверенно. Вы тоже можете чувствовать себя уверено с новой моторезиной которую можно купить в Москве в сетевом магазине Kupit-Shini.ru
«Поклонники не могут насытиться« Что мы делаем в тени », и FX готова утолить этот аппетит, настроив сериал на четвертый сезон», – заявил Ник Град, президент отдела оригинальных программ для развлечения FX (через Variety ). .
«Наша благодарность за выдающуюся работу творческой команды, актеров и съемочной группы, которые с каждым сезоном делают отличное шоу лучше».
Солнце здесь определенно светит, но будем надеяться, что Нандор, Ласло и Надя нашли место, где можно спрятаться.
В другом месте сам Клемент (продюсер сериала) ранее обсуждал свою надежду на привлечение Антонио Бандераса в эпизодическую роль , чей персонаж из « Интервью с вампиром» присоединится к Театру вампиров с кровососами, притворяющимися людьми.
«Изначально это была идея, что это будет театральная труппа, притворяющаяся вампирами, и мы собирались пошутить над этим – группа вампиров, притворяющаяся людьми, притворяющаяся вампирами, притворяющимися людьми…
«Это действительно был бы невероятный эпизод, если бы мы могли заставить его появиться. Мы будем продолжать попытки».
Источник: ссылка на материал