Трансформеры часть 6

Первый фильм вышел на экраны в 2007 году. Созданный киностудией “Paramount Picture”. И спустя десят лет фильм все также имеет хорошие кассовые сборы.

Трансформеры 6 дата выхода фильма официально назначена- 8 июня 2018 года.  

Факты о фильме

Трэвис Найт станет новым режиссером картины. Известный нам по мультфильму “Кубо. Легенда о самурае” который в свою очередь получил номинацию на Оскар. Как лучший анимационный фильм.    

Также сценаристом будет Кристина Ходсон, для нее это будет первый такой масштабный проект. До него она работала над менее известными картинами, “Наваждение” и “Взаперти”. Что из этого получиться увидим.

В новой части сюжет будет вращаться вокруг одного автобота “Бамблби”. Так киностудия сумеет снизить бюджет картины. Как стало известно в 2019 году планируется выход 7 части. А в 2020 будет представлена заключительная 8 часть фильма. Которая поставит точку.

Сюжет               

Человечество сталкивалось и пыталось бороться с этими машинами с самого его начала. Автоботы имеют огромное влияние на жизнь человека и его историю в целом. Все значимые события в истории не пройшли без войны между автоботами и десептиконами.

Сегодня за окном уже XXI век. И перед человечеством встал вопрос кто же на самом деле является властителем Земли. Люди или же все таки исполинские роботы.  Человечество с каждым новым поколением улучшило свое оружие. И начало истреблять этих машин. Не задаваясь вопросом кто из них враг а кто может быть другом.

В Нью-Йорке когда произошла страшная битва между Автоботами и Десептиконами. Которая отняла жизни множеству людей и уничтожив почти пол мегаполиса. Тогда люди начали тотальный геноцид роботов.

Лидер автоботов Оптимус решает спасти своих и отправляется на поиски древнего артефакта. Он решает встретится с создателем и вернуться домой на родную планету Кибертрон. Но он увидел там только разрушение. Он решает при помощи артефакта отнять жизненную силу Земли и передать ее своему дому.  

Трансформеры 6 дата выхода фильма

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *