Улица Светлячков 2 сезон дата выхода

2 сезон Firefly Lane в настоящее время снимается в Ванкувере, Канада. После его продления еще в конце мая 2021 года, тогда и были начаты съемки, мы можем иметь хорошее представление о том, чего нам ожидать от 2 сезона. Вот все, что мы знаем на данный момент. 

Основанный на популярном романе американской писательнице Кристин Ханна, Firefly Lane рассказывает трогательную историю двух лучших друзей и препятствий, с которыми они сталкиваются в своей жизни и их дружбе. Также если вам нужен надежный поставщик товаров для автотранспорта тогда вам сюда https://kamaz.org.ru/magazin/zapchasti

Шоу появилось 3 февраля и получило смешанные отзывы критиков. Зрители же напротив похоже, отнеслись к нему гораздо лучше, поскольку на 1 июля 2021 года он имеет 7,5 / 10.

Шоу хорошо зарекомендовало себя в топ-10 Netflix. Он был в списке 10 лучших в США в течение 36 дней, а также хорошо показал себя в Великобритании и большей части Европы.

Итак, с учетом всего сказанного, вот все, что мы знаем о будущем Firefly Lane на Netflix.


Улица светлячков 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована на начало 2022 года

Официальный статус продления Netflix: официально продлено (последнее обновление: 27.05.2021)

Прошло несколько месяцев, но Netflix официально объявил, что Firefly Lane возвращается на второй сезон.

Новость была объявлена ​​через их платформы в социальных сетях и на YouTube, где актрисы Кэтрин Хейгель и Сара Чалк ответили на вопросы фанатов и сделали официальное объявление.

Первый сезон не охватывает весь материал из романа, поэтому многое еще предстоит рассказать из истории Талли и Кейт. Также не стоит забывать и об продолжение романа, который расширяет историю еще дальше.

Было подтверждено, что Мэгги Фридман вернется в качестве шоураннера во втором сезоне. Майкл Спиллер (« Современная семья» , « Скрабс» ) станет режиссером второго сезона.


Чего ожидать от 2 сезона  Улица светлячков

Впереди спойлеры! Если вы не смотрели первый сезон, не читайте дальше! 

В конце 1 сезона у нас остались два очень контрастных образа отношений Талли и Кейт. После того, как Талли уходит из шоу, пара наслаждается уютной встречей у костра, где Талли обещает Кейт, что она поможет ей найти работу, когда ее снова возьмут на работу. Затем у нас есть флэш-форвард к будущей сцене, где у пары происходит эмоциональное противостояние на похоронах, когда Кейт заявляет, что никогда больше не хочет видеть Талли.

firefly lane netflix февраль 2021

Несомненно, второй сезон объяснит, что случилось, что так непоправимо разрушило отношения Талли и Кейт. Однако, учитывая, что это шоу о дружбе, мы не можем поверить, что эти двое в конце концов не помирятся.

Хотя конфронтационный финал происходит на похоронах, не ясно, чьи это похороны. Поскольку Талли приезжает выразить ей уважение, очевидно, что это похороны кого-то из самых близких к Кейт. У нас есть два вероятных кандидата: бывший муж Кейт Джонни, уехавший в Ирак, или пожилой отец Кейт. В любом случае, потенциальный второй сезон будет охватывать влияние этого на Кейт, а также на ее дочь-подростка Мару.

Мы думаем, что второй сезон также исследует, что будет дальше с карьерой Талли, в том числе предложит ли она когда-нибудь Кейт эту работу.

Конечно, поскольку Firefly Lan e основана на довольно известном романе, вам не нужно слишком усердно искать, чтобы узнать, что на самом деле происходит рядом с Талли и Кейт. Будьте осторожны: вам может не понравиться то, что вы видите …

Хотя это еще не подтверждено, названия эпизодов были загружены на IMDb. Вот они:

  • Серия 1 – Желаю, чтобы ты был здесь
  • Серия 2 – В дороге
  • Серия 3 – Я выхожу
  • Серия 4 – Папа, не проповедуй
  • Серия 5 – Простая ирония судьбы
  • Серия 6 – Возрождение четвертого июля

Новые актеры для второго сезона Firefly Lane

Фотография: Netflix

В конце сентября 2021 года Netflix объявил о четырех новых дополнениях к актерскому составу через Deadline.

Игнасио Серриккио, аргентинский актер, который будет играть Дона Уэста в « Затерянных в космосе» в декабре 2021 года , присоединился к актерскому составу « Светлячок» и собирается сыграть Дэнни Диаса. Дэнни описывают как дерзкого спортивного комментатора, который превратился в репортера и развивает с Талли химию.

Грег Германн, известный своей ролью в «Анатомии Грея» , во втором сезоне сыграет Бенедикта Бинсвангера, который является частью влиятельной семьи лесозаготовителей.

Индия де Бофорт, которая появилась в «Экстраординарном плейлисте» Зои, а также появится в « Стране сна» Netflix, сыграет Шарлотту. Персонаж описывается как тихий амбициозный журналист, влюбленный в Джонни Райана.

Наконец, во втором сезоне Джолин Парди сыграет Джастин Джордан, которая является оптимистичным агентом по поиску талантов, умеющим сохранять позитивное поведение. Парди наиболее известна своими недавними ролями в «Белом лотосе» и « WandaVision» .


Где сейчас снимается 2-й сезон Firefly Lane и когда он выйдет на Netflix?

Съемки второго сезона снова пройдут в Ванкувере, Канада, и начнутся в конце августа 2021 года.

Мы впервые узнали, что съемки второго сезона должны были начаться ранее в этом году, а предварительные даты съемок состоятся между 30 августа, а производство в той или иной форме продлится до 20 апреля 2022 года.

Кэтрин Хейгл написала в Твиттере 24 августа, чтобы подтвердить, что она вернулась в Ванкувер, чтобы снимать 2 сезон Firefly Lane .

С помощью различных роликов и постов в Instagram мы можем подтвердить, что съемки второго сезона продолжаются.

Что касается даты выхода второго сезона Firefly Lane , наше лучшее предположение, основанное на графиках производства на момент последней публикации, – середина-конец 2022 года. Это, конечно, при условии, что производство не будет прервано.

Мы получили небольшое обновление съемок в середине ноября 2021 года через Twitter, где актеры собрались вместе для снимка.

На съемках 2 сезона Firefly Lane

В конце ноября 2021 года Кэтрин Хейгл отметила на съемочной площадке 43-летие (извините, 25-летие).

Кэтрин Хейгл также подтвердила дату выхода 2022 года в ответ на поклонника:

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *