Вампир в саду 1 сезон дата выхода

Аниме от Netflix «Вампир в саду» 1 сезон: Все, что мы знаем до сих пор

Долгожданное оригинальное аниме от Netflix « Вампир в саду» выйдет на Netflix где-то в 2022 году. Тем не менее, подробностей о сериале пока мало, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам все, что вам нужно знать о первом сезоне « Вампира в саду » на Netflix.

Вампир в саду – это новый аниме-сериал Netflix Original, режиссер Риутару Макихара и продюсер Тэцуя Накатаке. Команда аниматоров известная своими работами над Attack on Titan , Vinland Saga , Owari no Seraph , The Great Pretender и многими другими.

Вампир в саду 1 сезон дата выхода серий аниме предположительно весна 2022 года

Релиз « Вампира в саду » сбил с толку многих подписчиков, поскольку ранее мы полагали, что грядущее аниме выйдет в 2021 году. Однако выпуск аниме теперь запланирован на 2022 год с неподтвержденной датой выхода.

Учитывая, как давно мы знаем о « Вампире в саду» , мы вполне ожидаем, что скоро будет объявлена ​​дата релиза. Мы прогнозируем, что увидим выпуск аниме весной 2022 года. А пока ждете выхода аниме можете начать изучать фильмы 2022 смотреть онлайн.

netflix аниме вампир в саду 1 сезон дата выхода серий
<strong>Netflix<strong>

Сюжет аниме Вампир в саду

Когда-то люди и вампиры мирно сосуществовали, но напряженность между двумя видами разрушила их отношения. Надежда на мир между ними теперь находится в руках амбициозного скрипачка и королевы вампиров.


Актеры аниме Вампир в саду

Пока что подтверждены только два актера, оба из которых играют главные роли в аниме.

Юу Кобаяши будет играть роль королевы вампиров Фиине. Кобаяши известен тем, что изобразил Сашу Блузку, фаворитку фанатов Атаки Титанов , Рука Урушибару в Steins Gate , а также фигурировал в десятках других популярных аниме-сериалов.

Юу Кобаяши и многие ее роли в аниме – Изображение: Reddit.

Мегуми Хан сыграет юную скрипачку Момо. Мегуми недавно снялась в сериале Netflix Original Resident Evil: Infinite Darkness в роли Шен Мэй, но, возможно, более известна тем, что она озвучивала Бенио Адашино в Twin Star Exorcists и Чи Хори в Tokyo Ghoul: re .

Мегуми Хан и многие из ее самых ярких ролей в аниме – Изображение: Reddit

Вы с нетерпением ждете выхода фильма « Вампир в саду» на Netflix? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *