Зачарованные 2 сезон дата выхода серий (точные)

Мистическая тематика в сериалах имеет неплохой интерес у аудитории. Поэтому для многих не стало удивлением намерение телеканала The CW о создании ремейка сериала конца 90-х годов. Зачарованные который был выпущен еще в 1998 году и состоял из 8 сезонов по 22 эпизода в каждом.



А вот новая адаптация старой истории вышедшей в эфир 14  октября 2018 года, подробнее о первом сезоне можешь узнать здесь. В котором было создано 24 эпизода, продолжительность одного составила от 41 до 43 минут. Ходили слухи о том, что канал намерен как минимум создать три полноценных сезона. Все из за того, что оригинал имел большое число поклонников по всему миру, и его успех был прогнозируемым.

Зачарованные второй сезон дата выхода серий сериала запланирована на 21 октябрь 2019 года.

Но однако старт первого сезона не принес ожидаемого результата, поэтому создатели проекта решают внести изменения во второй сезон. Об официальном продлении которого стало известно 31 января 2019 года, из обращения представителей канала к СМИ. Надеются тем самым исправить шаткое положения истории, если эта задумка им не удастся тогда ждать третьего нам не стоит. А вот какие именно исправления будут внесены нам пока неизвестно.

Действия в сериале разворачиваются в настоящее время, ведь по задумке это не просто пересказ старой истории а полное изменение сюжетной линии. Это и привело к тому, что поклонники оригинальной истории не приняли ее на все сто процентов. А передать ее в современном стиле и для нынешнего зрителя. Из оригинала осталось только название и три сестры. Их мать погибает при странных обстоятельствах, и после ее смерти у них проявляются способности к магии. Благодаря которым они должны найти истинную причину гибели матери

Старшая сестра обладает способностью к телекинезу. Которая проявилась во время посиделок в баре, когда была под воздействием злости и выпустила ее на бутылку которая отлетела в стену с огромной силой. Мэйси в отличии от сестер росла отдельно и не знала об их существовании до смерти матери. Мэл средняя из сестер получила в способность останавливать время, а поводом для их проявления стали неприятных слова о ее матери, что привело к ярости юную девушку. А вот младшая в отличии от оригинальной, которая умела видеть мгновения будущего или прошлого. А умеет читать мысли людей, как только она их коснется. Все это начинает пугать их, ососнаия того что он отличаются от других людей пугает их. И постает вопрос как им быть а также как научится контролировать свои способности. На эти вопросы и помочь молодым ведьмам обрести себя и стать величайшим в истории. Поможет Гарри, сообщивший им что в смерти матери нет ничего простого, она оповита тайнами и опасностями. Все это мы с вами сможем увидеть во время просмотра 2 сезона выход которого ожидается осенью этого года. Надеемся создатели сумеют исправить недочеты и улучшить показатели рейтинга, инача этот сезон станет последним.

Интересные факты

  • Место для съемок выбран город Ванкувер.
  • За создание взялись студии CBS Television Studios и Propagate Content.
  • Еще в 2017 году стало известно о намерениях телеканала создать ремейк одноименного, перенеся все события в настоящее время.
  • Пилотный эпизод был создан весной 2018, а уже заказ на полноценный сезон состоялся 11 мая 2018 года.

Зачарованные 2 сериал 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1На 21 октября 2019 года

Зачарованные 2 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Зачарованные сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

2 comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *