Зак Снайдер признает, что его Лига справедливости «неканонична»

“Я уже свыкся с этим”.

Зак Снайдер признал, что его версия Лиги Справедливости «не канонична» в Расширенной вселенной DC .

Режиссер выпустит свою версию фильма 2017 года в этом месяце на каналах HBO Max в США и Sky Cinema и NOW TV в Великобритании , хотя возникли вопросы о том, насколько он является официальным в мире DC.

Выступая перед подкастом DC Cinematic Cast перед выходом фильма, Снайдер объяснил: «Интересно, как в DCEU, или как бы там ни было, что эта трилогия [ Человек из стали, Бэтмен против Супермена, Лига справедливости ] как бы изолирует себя. в некотором роде теперь это становится его собственным делом. А вот что может стать вашим делом так это размещение наружной баннерной рекламы. А вот что такое ламинированный баннер и где его использовать? можно узнать по ссылке на сайте PC WINDOWS

лига справедливости зака снайдера
РАЙАН СТЕЦ (HBO)

«Я классно сказал, и это правда, это ничего не говорит, что это не спорный … Но вы знаете , что этот фильм, моя Лига Справедливости , не канон, верно? Canon для Warner Bros. является версия Джосс Уидон Лиги справедливости , верно?

«Это, по их мнению, канон. А то, что я делаю, – нет. Все не так. Так что эти отношения просто интересны.

«И меня это устраивает, потому что я чувствую, что единственный способ, которым я мог бы сделать этот фильм автономно, был из-за того, что я признал и согласился с тем, что это не канонично».

Зак Снайдер на европейской премьере фильма "Отряд самоубийц"
ДЭВИД М. БЕНЕТТ / ДЭЙВ БЕНЕТТ / WIREIMAGE GETTY IMAGES

Режиссер признался: «Я понимаю разочарование. Если кого-то расстроила эта концепция, я бы не сказал, что не расстраивайтесь из-за этого. Это нормально, когда она расстраивает меня, меня это расстраивает.

«Более грандиозная, великая концепция DCEU находится на другом пути … И я ничего не могу с этим поделать. Это просто, это то, что есть. Это не мое решение».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *