Кинематографическая вселенная Marvel, возможно, уже представил своего первого мутанта

Серьезно подумай…

Количество теорий о том , как и когда и почему Marvel представит X-Men в Кинематографической вселенной , ну, огромно. Когда слияние Диснея и Фокса было наконец завершено и вычищено, поклонники с замиранием сердца ждали ответов на свои вопросы.

Эти ответы до сих пор не появились, и с текущим состоянием мира и кино. Любая предполагаемая съемка все еще в ожидании, и с этим. Мы представляем, многие идеи отодвигаются на второй план. Это не мешает фанатам спекулировать – ведь природа не терпит пустоты.

Тем не менее, теория, опубликованная в Reddit, утверждает, что КВМ уже не только представила своего первого мутанта, но и произошло еще до того, как слияние Disney-Fox стало чем-то особенным. Да, первый мутант дебютировал в фильме «Человек-муравей и оса» (2018).

муравей и оса все еще, Пол Редд в шоке
MARVEL STUDIOS

В « Человеке-муравье» и «Осе» есть сцена, в которой Джанет спасается из квантового царства. В ней она объясняет Хэнку, как она пережила последствия нахождения в квантовой сфере, говоря: «адаптация была частью этого, но это больше … эволюция».

Эволюция Джанет после трех десятилетий в квантовой сфере включает в себя силы телепатии и исцеления, которые звучат для нас довольно мутантно. Вы помните, что она могла телепатически соединяться со Скоттом Лэнгом, а также использовать свои способности исцеления на Призраке .

Джанет лечит призрак муравья и осы
MARVEL STUDIOS

Конечно, это всего лишь один мутант, которому пришлось потратить тридцать лет в квантовой сфере, чтобы получить свои силы. Но давайте не будем забывать, что « Мстители: финал» расширили значение «Квантового Царства» за пределы фильмов « Человек-муравей».

Тони Старк использует квантовое царство, чтобы облегчить путешествие во времени в Мстителях Финал , и хотя никто другой, кто проходил через него в Мстителях: Финал или Человек-муравей и Оса, не был наделен силой, долгосрочными эффектами посещения и оставшихся в квантовом царстве еще предстоит доказать за пределами Джанет.

Однако очевидно, что продолжительное время в квантовой сфере или повторное воздействие квантовой энергии приводит к мутации (или, как Джанет называет это эволюцией). Возможно, и это большая возможность, если у человека есть скрытый X-ген , Квантовая энергия активирует его.

Или это может быть просто количество времени, которое человек проводит в квантовом царстве. Которое заставляет их тело эволюционировать, чтобы выжить, что дает им мутантные способности. В любом случае, существование Джанет и новые генеалогические мутации являются каноническими, то есть прецедент есть, и в драматических прыжках веры нет необходимости.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *