Звезда сериала “Анатомия Страсти” намекает на отношения её персонажа в 17 сезоне

Далее следуют спойлеры 17 сезона «Анатомии Страсти» .

Звезды «Анатомии Страсти» Келли МакКрири и Энтони Хилл поделились свежими подробностями о том, что фанаты могут ожидать от Мэгги Пирс и Уинстона Ндугу в этом сезоне. А также не стоит забывать и об новой обуви на зимний сезон, как же хорошо что благодаря интернет магазину мужской и женской обуви “ДНЕПРОВСКИЙБУКИН” вы можете приобрести ее более подробная информация по ссылке https://dpbukin.com/

Мэгги и Уинстон, бывшие коллеги по Тафтсу, встретились на конференции в прошлом сезоне, и похоже, что в новых эпизодах между ними отношения становятся все серьезными.

ABC

Обсуждая свои отношения на расстоянии во время пандемии COVID-19 , Хилл поделился с TVLine : «Они переживают то, через что проходят многие люди в мире, – они пытаются узнать друг друга и виртуально укрепить отношения. через [их] экраны с датами FaceTime и Zoom.

«И когда они взаимодействуют на этих устройствах, это лучший момент в их жизни, если быть полностью честным».

МакКрири добавил, что эти новые отношения полезны для Мэгги.

«Я думаю, что отношения с Джексоном были настоящим прорывом… для нее, наконец, она смогла признать, что« я не знаю, почему я с кем-то, кто меня не любит ». Для меня [это было] конец узора.

РАЙМОНД ЛЮ ABC

«[С Уинстоном] она позволила себе быть открытой и не нести на себе багаж тех последних отношений».

Коллега по фильму Эллен Помпео (Мередит Грей) уже говорила о цветущих отношениях, поскольку недавно она назвала Мэгги и Уинстон своей «новой любимой парой» .

«Вы даже не представляете, насколько они очаровательны», – добавила она.

Хилл – новый регулярный сериал 17 сезона , продвигаемый вместе с Ричардом Флудом (Кормак Хейс).

Источник: ссылка на материал

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *